Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность регистрация развод работа сроки приватизация документы оформление документов отработка пособие распределение выселение общежитие налоги контракт долг суд льготы алименты лицензия права очередь налог увольнение имущество раздел аренда квартира молодой специалист зарплата отпуск наследство кредит брак иск ип молодая семья гражданство прописка недвижимость договор компенсация жилье льготный кредит декретный отпуск раздел имущества оплата армия продажа право амнистия строительство ребенок оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208744 Опубликовано 19.05.2014 в 00:49

имею ли я право на получение выплат по беременности, если я не стою на учёте в центре занятости?

Здраствуйте. Я нахожусь на 34 неделе беременности. Не работаю , но имею трудовую книжку и учюсь на заочном отделении. Хотелось бы узнать какие деньги от государства я получю при рождении своего первого ребёнка, и что мне нужно для этого сделать. Уточняю, что я не стою на учёте в центре занятоси. Является ли этопроблемой? За ранее спасибо.

костромеева анна :: барановичи


Ключевые слова: пособие по родам.

  Ответов: 1

Получите сл. пособия: пособие женщинам, ставшим на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности;пособие в связи с рождением ребенка;пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет. Не получите пособие по беременности и родам. Пособия могут выплачиваться в ФСЗН или по месту работы мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.05.2014 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208744





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы