Вопрос № 208742 Опубликовано 19.05.2014 в 00:24

опасно ли моя помошь для меня?

Здравствуйте!!У меня такая ситуация,у меня ООО. Моей знакомой срочно нужен кредит,оф.место работы не имеет,ездит на Россию,хочет взять кредит,но требуют справку о доходах,я могу ей сделать справку,но на сколько это опасно,и как лучше поступить? Спасибо за совет!!!!

филипова :: витебск

Ключевые слова: помощь, кредит, оформление

  Ответов: 1

Не нужно делать такую справку, если она у Вас не работает, так как это соответствует составу преступления, предусмотренного ст.380 УК РБ (подделка или сбыт иного официального документа, предоставляющего право).  

Юрист :: 19.05.2014 в 07:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2014 в 08:29

Скажите,а если её устроить задним числом?

филипова :: витебск

  Ответов: 1

Зачем Вам это? Тут сайт бесплатных юридических консультаций, а не бюро помощи начинающим преступникам  

Юрист :: 19.05.2014 в 12:01