Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск сроки очередь раздел отпуск долг документы молодой специалист суд увольнение развод оформление компенсация брак общежитие отработка прописка декретный отпуск раздел имущества права квартира налог оплата беременность льготы регистрация оформление документов лицензия право контракт ребенок распределение работа армия амнистия имущество продажа гражданство строительство алименты зарплата выселение приватизация молодая семья недвижимость договор наследство ип налоги льготный кредит аренда кредит пособие жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208728 Опубликовано 18.05.2014 в 18:25

Приватизация

Когда можно будет приватизировать служебное жилье?Могут ли отказать в приватизацми и на коком основании?

Черняк Виктория :: Пружаны


Ключевые слова: Приватизация

  Ответов: 1

Служебное жилье не подлежит приватизации, отказать могут на основании Жилищного кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.05.2014 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2014 в 08:06

Я слышала что с 1 апреля по указу призидента можно будет?Или жилье просто станет арендным?

Черняк Виктория :: Пружаны


  Ответов: 1

Просто стало арендным :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.05.2014 в 08:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280910: Оформлена приватизация в рассрочку,платили годы,потом больше года не платили.В 2018 году платили,в том числе задолженность. Расторгнут ли в судебном

Вопрос № 280322: Имеет ли право мама проживать в неприватизированом доме?

Вопрос № 279826: Имею ли я право проживать в квартире

Вопрос № 279479: куда и каким образом возможно обратиться, чтобы узнать о своей доле в приватизации квартиры ( чеки Жильё).

Вопрос № 274598: Можно ли продать свое право собственности в неприватизированной квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы