Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187906
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип компенсация налоги аренда армия контракт льготы зарплата долг продажа оформление регистрация налог брак молодая семья распределение амнистия наследство сроки ребенок строительство оформление документов работа отпуск иск прописка суд увольнение раздел гражданство квартира декретный отпуск раздел имущества кредит льготный кредит очередь пособие выселение отработка общежитие беременность имущество алименты развод право лицензия оплата жилье молодой специалист права договор недвижимость приватизация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208724 Опубликовано 18.05.2014 в 17:24

нанесение побоев

мне нанес побои бывший муж.его не задерживали,после нанесения побоев он ушел из квартиры.в милиции составили протокол опроса свидетеля.в суде свидетель откажется давать показания,имеет право.мед.экспертиза есть.как доказать что что именно быв.муж нанес мне побои.

ольга :: лида


Ключевые слова: нанесение побоев как доказать

  Ответов: 1

Доказательством может признан протокол опроса свидетеля - в этом случае суд оглашает его. Второе доказательство - заключение СМЭ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 18.05.2014 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2014 в 17:43

но свидетель откажется давать показания в суде(близкий родственник).тогда как доказать?

ольга :: лида


  Ответов: 1

если он уже дал объяснения органу, ведущему административный процесс, это не имеет значения. Окончательное решение за судом, решение можно обжаловать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 18.05.2014 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2014 в 18:13

прошу прощения, не внимательно отнеслась к ответу.доп.вопросы1.свидетель может не являться в суд?2.если не будет протокола опроса свидетеля как доказать?

ольга :: лида


  Ответов: 1

Свидетель может не являться в административный процесс по уважительным причинам. Но, при необходимости, он может быть доставлен приводом. Протокол опроса, оформленный в соответствующем порядке, является таким же доказательством, как и устные свидетельские показания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 18.05.2014 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2014 в 22:53

повторю вопрос если всетаки не будет протакола опроса,я бы не хотела чтоб свидетель свидетельствовал против своего близкого родственника,тогда как?заранее спасибо.

ольга :: лида


  Ответов: 1

эти вопросы Вы зададите судье, который будет рассматривать административное дело :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 19.05.2014 в 08:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208724





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы