Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191384
 Всего ответов: 216472
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство льготный кредит армия налог пособие право молодой специалист ип строительство контракт налоги распределение развод суд имущество регистрация права иск наследство раздел выселение льготы общежитие амнистия прописка жилье документы аренда брак беременность кредит недвижимость декретный отпуск оформление очередь ребенок договор оформление документов раздел имущества алименты увольнение приватизация отработка долг оплата лицензия работа отпуск зарплата квартира компенсация сроки продажа молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208711 Опубликовано 18.05.2014 в 13:16

Как быть с договорами и какой вид налогообложения?

Здравствуйте! Проконсультируйте меня, пожалуйста, по следующему вопросу.Планирую работать в качестве переводчика с физ. лицами из других стран посредством интернет-бирж. Поясню - я зарегистрировалась на сайте Х, где я буду предлагать свои услуги, а физ. лица из других стран будут пользоваться ими. Оплата будет производиться электронными деньгами: вебмани, яндекс.деньги. Хочу регистрироваться в налоговой в качестве ИП. Как в этом случае быть с договорами? На такие биржи приходят люди, которые заинтересованы в том, чтобы их заказ был выполнен максимально быстро и без лишней волокиты. Под какой вид налогообложения я попаду?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: ИП, интернет, электронные деньги

  Ответов: 1

Единый налог, предоставляйте в налоговую договор, заключенный с биржей, и выписки по полученным на Ваш аккаунт доходам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 19.05.2014 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2014 в 22:35

А если заказчик платит не через биржу, а напрямую на счет вебмани, допустим?

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Тогда должен быть договор с этим заказчиком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 27.05.2014 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 60136: Как официально зарабатывать через интернет?

Вопрос № 56383: Возможно ли принимать оплату easypay на сайте?

Вопрос № 56382: Возможно ли принимать оплату easypay на сайте?

Вопрос № 277504: Можно ли привлечь к ответственности за оскорбление?

Вопрос № 276731: Могу ли я продавать мои электронные книги (не напечатанные) через интернет как физ лицо (не регистрируя ИП) ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
402 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276796Верещагина С...24.01.18 в 15:06
276563Комаров Вале...24.01.18 в 14:59
276867Ирина24.01.18 в 14:55
276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы