Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация приватизация пособие налог аренда ребенок амнистия кредит выселение отпуск оформление документов право льготы ип суд долг отработка гражданство налоги лицензия декретный отпуск регистрация документы беременность права сроки иск договор алименты раздел имущества продажа жилье недвижимость общежитие армия распределение наследство имущество оформление зарплата работа оплата брак развод молодой специалист строительство квартира раздел увольнение льготный кредит очередь молодая семья контракт прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208661 Опубликовано 17.05.2014 в 13:27

можем ли мы с супругом зарегистрировать брак без его присутствия,но ссо всеми документами от него,подтверждающими его согласие.

Скажите,пожалуйста.Мой жених сейчас находится за границей.Мы хотим расписаться в ближайшее время без всяких церемоний.Можно ли мне одной зарегистрировать брак,без присутствия супруга?Он готов выслать все нужные документы,подтверждение о его согласии вступить в брак. Возможности приехать у него нет.Мы в свою очередь готовы на разные условия решения данного вопроса.Как правильно поступить?

екатерина колпак :: минск


Ключевые слова: выход из ситуации., документы, оформление брака

  Ответов: 1

без церемоний - можно. При регистрации заключения брака обязательно присутствуют лица, вступающие в брак. Без присутствия жениха Вы его на себе не жените никак. Вы можете одна подать заявление, но на регистрацию он должен явится сам. Второй вариант - явитесь к нему сами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.05.2014 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2014 в 15:04

приехать туда и тем более зарегистрировать там брак невозможно на данном этапе.Скажите,неужели этот вопрос никак не может решиться?Любым способом!!!

екатерина колпак :: минск


  Ответов: 1

при регистрации заключения брака обязательно присутствуют лица, вступающие в брак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.05.2014 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 150663: Можно ли продлить срок пребывания в Беларуси иностранцу на основании документа о заключении брака в Беларуси.

Вопрос № 94826: Имеют ли право иностанные граждане зарегистрировать брак в Беларуси?

Вопрос № 264605: документы для работы КЕЙТЕРИНГА или оказание услуг повара по приготовлению еды

Вопрос № 264292: Имеет ли права иностранный студент РФ (гр. Ирака) въехать на территорию РБ

Вопрос № 264243: Какие документы нужно предоставить для оформления договора дарения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208661





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы