Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права ип льготы регистрация выселение суд строительство алименты пособие раздел имущества увольнение ребенок аренда компенсация гражданство наследство декретный отпуск прописка кредит лицензия продажа распределение сроки брак отпуск амнистия льготный кредит общежитие жилье иск приватизация отработка работа армия зарплата очередь долг молодой специалист оформление право документы налоги развод квартира имущество налог контракт беременность молодая семья оплата недвижимость раздел договор оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208643 Опубликовано 16.05.2014 в 23:49

где найти

Где можно найти образец написания заявления на уменьшение алиментов 1-ой супруге?

Батурля :: Виктор


Ключевые слова: образец, алименты

  Ответов: 1

Образцов не существует в природе. Вы вправе на свой страх и риск искать и использовать любые примеры из интернета или иных источников, но никто не гарантирует, что применение таких текстов будет способствовать достижению желаемого результата, а не просто рассмешит суд. За качественным составлением искового заявления рекомендуем обретиться к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.05.2014 в 01:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257553: Где можно найти образец искового заявления о взыскании алиментов на нетрудоспособного родителя

Вопрос № 256600: Как наказать соседку и потребовать возмещение морального вреда?

Вопрос № 251228: Форма, образец встречного иска.

Вопрос № 247721: как составить заявление об отмене алементов

Вопрос № 247631: в каком нормативном документе можно взять образец договора дарения, чтобы он соответствовал законодательству Республики Беларусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208643





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы