Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья право аренда пособие общежитие беременность алименты зарплата оформление прописка имущество увольнение распределение квартира ип договор суд компенсация продажа молодой специалист льготный кредит развод выселение раздел имущества строительство налоги амнистия работа долг льготы регистрация гражданство недвижимость налог оформление документов брак кредит контракт приватизация армия сроки ребенок иск отпуск оплата лицензия раздел права жилье наследство отработка очередь декретный отпуск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208638 Опубликовано 16.05.2014 в 22:17

Какие могут быть варианты наказания?

Здравствуйте....мой муж обвиняется в преступлении предусмотренным ч.1 ст.14 ч.2-ст. 205. У него не погашена судимость по ч.1 ст.214 год лишения свободы с отсрочкой на 1 год. Могут ли быть другие варианты наказания кроме лишения свободы?

Малик Наталья :: Гродно


Ключевые слова: Санкции, варианты

  Ответов: 1

В случае совершения осужденным в период отсрочки исполнения наказания нового умышленного преступления, а равно преступления по неосторожности, за которое он осуждается к лишению свободы, суд назначает ему наказание по совокупности приговоров, то есть суд к наказанию, назначенному по новому приговору, полностью или частично присоединяет неотбытую часть наказания по предыдущему приговору.Вариантов нет - только лишение свободы (с учетом правил сложения наказаний по ст. 74 УК). Сложение различных наказаний (ст. 74 УК) осуществляется путем перевода менее строгих в более строгий вид наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 16.05.2014 в 22:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203333: Сможет ли отец продать всю квартиру, выселив сына и бывшую супругу?

Вопрос № 197704: деление и изменение назначения земельных участков

Вопрос № 182710: Какие возможны варианты встать на учет как нуждающийся?

Вопрос № 156744: выписать через суд или не прописывать мужа в строящейся квартире (льготный кредит)

Вопрос № 144710: размен квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы