Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178402
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел ип квартира регистрация распределение строительство суд налог оформление отпуск жилье увольнение документы налоги амнистия декретный отпуск право очередь сроки продажа общежитие беременность работа отработка иск алименты выселение контракт договор права оформление документов имущество молодая семья лицензия недвижимость прописка приватизация долг молодой специалист пособие зарплата оплата кредит льготы льготный кредит компенсация гражданство ребенок раздел имущества развод армия наследство аренда брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208627 Опубликовано 16.05.2014 в 19:27

МОГУТ ЛИ НАС ВЫСЕЛИТЬ ИЗ ДОМА,ЕСЛИ У НАС ЕСТЬ ДЕТИ ДО 18 ЛЕТ?

МОГУТ ЛИ ВЫСЕЛИТЬ ИЗ НЕ ПРИВОТЕЗИРОВОННОГО ДОМА,ПРОЖИВШИ В НЁМ БОЛЕЕ 25 ЛЕТ? БАБУШКЕ И ДЕДУШКЕ С РАБОТЫ ДАЛИ ДОМ БАРОЧНОГО ТИПА,ОНИ УМЕРЛИ! МЫ ХОТИМ ПЕРЕОФОРМИТЬ ЭТОТ ДОИ НА СЕБЯ,НО С НАМИ ХОТЯТ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР,ТАК КАК ДОМ НЕ ПРИВОТЕЗИРОВАН НАМИ.

БОРОВИК ЕКАТЕРИНА :: КАЛИНКОВИЧИ


Ключевые слова: ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ, СРОКИ

  Ответов: 1

Могут выселить. Не совсем понятно: вы хотите переоформить дом на вас, но договор хотят расторгнуть с вами (значит, договор уже заключен с вами). Ситуация из вопроса не ясна. Лучше очно обратитесь к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 17.05.2014 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259339: МАТЕРИНСКИ КАПИТАЛ

Вопрос № 251573: ВОПРОС О БРАКЕ С ИНОСТРАНЦЕМ В БЕЛАРУСИ

Вопрос № 247473: могу ли открыть ИП ?

Вопрос № 229565: как правильно переоформить дом

Вопрос № 224232: НЕ ХОТЯТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАРОБОТНУЮ ПЛАТУ!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208627





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы