Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186812
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь налоги отработка ип декретный отпуск алименты отпуск аренда ребенок гражданство лицензия общежитие молодой специалист квартира увольнение льготы недвижимость наследство оформление оформление документов право раздел долг армия беременность продажа строительство распределение пособие регистрация прописка зарплата раздел имущества налог брак льготный кредит иск договор права приватизация контракт кредит сроки амнистия молодая семья суд имущество жилье документы компенсация развод выселение работа оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208622 Опубликовано 16.05.2014 в 18:27

Могут ли дать условный срок?

Был впервые задержан сотрудниками милиции в метро в состоянии наркотического опьянения, при обыске у меня нашли 0,12 г. марихуаны. О наличии у меня наркотических веществ признался сам и добровольно сдал их. Составлен протокол ст.328.ч.1. До этого судим не был, на учете нигде не состою. Являюсь студентом дневного отделения высшего учебного заведения. Какое наказание может быть в этом случае?

Черкас Артем :: Минск


Ключевые слова: срок, наркотические вещества, хранение и употребление

  Ответов: 2

Санкция ч.1 ст.328 УК РБ предусматривает лишение либо ограничение свободы. Размер наказания и порядок его отбытия будет определяться судом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 16.05.2014 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Может быть и условное неприменение наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 16.05.2014 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 66363: Что будет с тем, кто похитил ампулы?

Вопрос № 63568: Может ли быть заведено уголовное дело за хранение кальяна с оставшимся нагаром от наркотич. в-ва?

Вопрос № 50601: Вносились ли изменения в УК РБ в 2009

Вопрос № 45157: требуется помощь специалиста в уголовных делах связанных с хранением наркотических веществ

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208622





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы