Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит регистрация ребенок гражданство зарплата суд аренда наследство брак раздел декретный отпуск развод недвижимость общежитие прописка амнистия права договор молодая семья жилье долг армия увольнение строительство кредит пособие налог сроки распределение документы приватизация оформление документов оплата оформление алименты квартира работа продажа очередь отпуск отработка налоги контракт компенсация лицензия имущество льготы беременность право раздел имущества молодой специалист ип иск выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208593 Опубликовано 16.05.2014 в 13:36

могу ли выехать в россию если нет 18

мне 17 лет, права на вождения мотоцикла есть, все документы в порядке, я гражданин республики беларусь, могу ли я выехать за границу ( в Россию) на 1-2 дня?

Кучинский Юрий :: Жлобин


Ключевые слова: нет 18, мотоцикл., граница

  Ответов: 1

поскольку таможенный и пограничный контроль на границе РБ-РФ отсутствует в связи в нахождением этих стран в там. союзе, то неофициально - можете, но при проверке документов на территории РФ могут быть проблемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.05.2014 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 257514: Вид на жительство при пересечении границы

Вопрос № 256143: Перезд границы на транзитных номерах

Вопрос № 255891: Контроль за выездом несовершеннолетних?

Вопрос № 254240: Имею ли я право пересекать границу чаще 1 раза в 8 дней.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208593





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы