Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит выселение лицензия приватизация оплата распределение гражданство ребенок развод раздел имущества раздел прописка аренда контракт имущество долг жилье суд отработка молодой специалист отпуск строительство компенсация беременность налог брак работа амнистия оформление документов оформление документы общежитие квартира кредит зарплата очередь договор увольнение иск пособие недвижимость молодая семья регистрация льготы продажа налоги право алименты права декретный отпуск сроки ип армия наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20858 Опубликовано 03.03.2008 в 16:44

В скором времени собираюсь поехать на отдых в Турцию, как мне можно узнать выездной я или нет??

Ярослав :: Минск


  Ответов: 1

А почему у вас возник такой вопрос? Есть основания? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 04.03.2008 в 00:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2008 в 08:45

У меня на машину был наложен арест в связи с выплатой некоторой суммы денег потерпевшему лицу. Все выплаты я произвёл, в ГАИ справку отвёз о снятии ареста с автомобиля. Но занесён ли я в базу невыездных (выплачивал потерпевшему лицу материальный вред очень долго почти 2 года, а нужно было в течении месяца после суда). Очень нужно узнать, как и где это можно сделать?

Ярослав :: Минск


  Ответов: 1

У Вас есть право на получение информации о наличии в банке данных сведений о себе. Для этого обратитесь в территориальный орган внутренних дел с паспортом. В течение месяца Вам дадут ответ (в форме справки или выписки). Эта процедура бесплатная. См. Указ № 643 "Об упрощении порядка выезда из РБ" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Семененков Михаил :: 04.03.2008 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2008 в 17:28

Если я прописан в Советском р-не г.Минска куда именно, по какому адресу и в какой отдел мне следует обратиться чтобы мне дали информацию по моему вопросу? Кто знает, пожалуйста, подскажите!

Ярослав :: Минск


  Ответов: 2

Ярослав, обратитесь в отдел по гражданству и миграции Советского РУВД г.Минска. http://www.guvd.gov.by/departments/sovetskoe/ogimsovruvd/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Семененков Михаил :: 05.03.2008 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

РУВД Советского района находится по адресу:пер. Я. Коласа, 3. Телефон дежурной части: 292-02-02 Позвоните и спросите, куда именно подойти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Барданова Анна :: 05.03.2008 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы