Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь документы армия иск раздел имущества оплата гражданство право контракт ип жилье отпуск налоги пособие брак раздел регистрация льготы недвижимость прописка налог развод отработка выселение кредит работа зарплата компенсация увольнение наследство строительство права молодая семья продажа оформление документов ребенок долг амнистия льготный кредит квартира приватизация беременность молодой специалист оформление аренда договор лицензия имущество сроки алименты распределение декретный отпуск общежитие суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208575 Опубликовано 16.05.2014 в 10:55

Правомочен ли судебный исполнитель блокировать мобильную связь, если несвоевременно уплачены суммы, взысканные судом для других организаций?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, правомочен ли судебный исполнитель блокировать мобильную связь (перед мобильной компанией задолженности нет), если несвоевременно уплачены суммы, взысканные судом для других организаций.

Кошталева Альбина :: Орша


Ключевые слова: судебные взыскания, полномочия судебного исполнителя

  Ответов: 1

да, если имеется постановление суда. такая мера и другие - арест имущества, запрет на выезд из страны, лишение права управления транспортными средствами, являются стимулирующими в отношении должника для погашения им задолженности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.05.2014 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2014 в 11:17

Простите, я не поняла. Если имеется постановление суда, но я с ним не знакома, и меня в известность никто не ставил. Я буквально вчера беседовала с судебным исполнителем и ни слова не услышала о каких то ограничениях.

Кошталева Альбина :: Орша


  Ответов: 1

и ничто вам не мешает побеседовать с ним сегодня. вообще, суть данного вопроса - непонятна? если к вам применяются меры по обеспечению погашения долга, то вам разъяснено, какими они могут быть. если вы желаете, чтобы некто выступал посредником в ваших спорах, следует обратиться к адвокатам. там можно и порассуждать. здесь это, кроме пустой траты времени, ни к чему не приводит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.05.2014 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208575





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы