Вопрос № 20856 Опубликовано 03.03.2008 в 16:13

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько на сегодняшний момент положено квадратных метров на 1 человека? Заранее спасибо.

Екатерина Н. :: Минск

  Ответов: 1

Для каких целей: для регистрации или постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?  

Воложина Янина :: 03.03.2008 в 16:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2008 в 16:19

Для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Спасибо.

Екатерина Н. :: Минск

  Ответов: 1

Не менее 15 кв.м. общей площади жилого помещения.  

Воложина Янина :: 03.03.2008 в 16:51