Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178203
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит молодая семья права армия молодой специалист работа оформление гражданство оплата алименты общежитие развод суд льготы приватизация увольнение аренда прописка пособие очередь льготный кредит зарплата договор беременность ребенок имущество брак контракт ип налог долг лицензия раздел квартира наследство регистрация раздел имущества выселение отработка строительство документы иск жилье оформление документов сроки право налоги недвижимость продажа компенсация амнистия распределение отпуск декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208550 Опубликовано 15.05.2014 в 22:07

Штаф за алкогольное опьянения.

У меня забрали машину на штраф стоянку за нарушение ст.18.16.1 КоАП РБ. Ли должны были сотрудники ДПС составить акт содержимого в машине вещей? Куда обращаться если что небудь пропало с машины?

Урбонавичюс Алгердас :: Островец


Ключевые слова: штраф за алкогольное опьянение

  Ответов: 1

Полагаю, что при принудительной эвакуации машины на штрафстоянку был составлен соответствующий протокол, где было отражено количество топлива, а также другие нюансы. Если данный протокол Вам не был выдан, напишите жалобу на имя начальника ГАИ. Если что-то пропадёт, то произошедшему будет дана правовая оценка. Но учтите, что машины хранятся не на стояках ГАИ, а у организаций, с которыми у милиции заключены соответствующие договора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 15.05.2014 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208417: Штаф за алкогольное опьянения.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы