Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180751
 Всего ответов: 204215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье развод зарплата документы льготный кредит приватизация продажа раздел общежитие договор ребенок лицензия беременность отпуск армия ип оформление налог компенсация льготы сроки гражданство молодая семья декретный отпуск отработка квартира амнистия молодой специалист право регистрация недвижимость раздел имущества работа кредит имущество выселение иск наследство строительство оформление документов суд распределение контракт пособие очередь увольнение прописка аренда брак налоги алименты долг права оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208549 Опубликовано 15.05.2014 в 22:07

14 дней прошло,а ответа магазина на претензию нет

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Купили сыну обувь в интернет-магазине WILDBERRIES. Заказывала 43р. Дома рассмотрели брак и завтра же отвезли в магазин. При оформлении возврата увидели ,что в коробке оказывается 42 размер был. При покупке не обратили внимания. Заявление было написано 27 апреля. Сегодня уже 15 мая ,а ответа нет. Куда обращаться?

Богданович Светлана :: Минск


Ключевые слова: некачественная обувь

  Ответов: 1

Здравствуйте! Для начала обратитесь в магазин (можно по телефону) для уточнения принято ли решение, подготовлен ли ответ, а если нет то какова причина задержки. Исходя из полученной информации подкорректируете свой вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 16.05.2014 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257512: Можно ли вернуть некачественную обувь назад в магазин, если гарантия прошла?

Вопрос № 195147: Имеет ли право продавец не принять некачественную обувь при наличии чека, но без упаковки?

Вопрос № 192605: можно ли вернуть деньги за некачественную обувь в течение года

Вопрос № 167965: Могу ли я получить обратно деньги, либо обменять негодную обувь на другие сапоги?

Вопрос № 158762: Могу ли я вернуть деньги за некачественную обувь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264879Волохина Нат...26.03.17 в 13:45
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы