Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187838
 Всего ответов: 212260
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность аренда пособие договор амнистия строительство ребенок зарплата суд раздел имущества гражданство молодая семья квартира отпуск налог документы сроки отработка общежитие льготный кредит раздел наследство армия продажа алименты налоги очередь право декретный отпуск оформление документов ип жилье лицензия контракт работа прописка брак оплата молодой специалист имущество оформление регистрация иск выселение приватизация недвижимость увольнение развод долг кредит распределение компенсация льготы права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208511 Опубликовано 15.05.2014 в 13:51

как пишется отзыв на человека?

как пишется отзыв на человека

Сущенко Виталий :: г.Минск


Ключевые слова: характеристика.рекомендация, отзыв

  Ответов: 1

Вы имеете ввиду характеристику? В свободной форме описываются личные, деловые и иные качества лица, продолжительность работы (учёбы) в учреждении, действующие взыскания и поощрения. Обязательно следует указать организацию, которой она выдаётся, дату выдачи, заверить подписью должностного лица и печатью учреждения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 15.05.2014 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2014 в 17:22

Нужна не характеристика,а отзыв на человека,с которым работаю?

Сущенко Виталий :: Минск


  Ответов: 1

я так и не понял, что Вы имеете ввиду. куда хоть отзыв нужен? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 18.05.2014 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266443: Как правильно составить отзыв на иск в связи с п. 206 положения, в котором на самом деле нет ничего такого на что указывает истец?

Вопрос № 245346: Отзыв исполнительного листа взыскателем

Вопрос № 240141: Отзыв доказательств

Вопрос № 234208: Как отменить отпуск, если не выплачивались отпускные?

Вопрос № 208444: отзыв 7 дней календарных или рабочих

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208511





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы