Вопрос № 208508 Опубликовано 15.05.2014 в 13:33

Нужно ли платить кредит за квартиру

Здравствуйте.Сдали квартиру в апреле месяце нужно ли нам платить кредит за квартиру если я нахожусь в декретном отпуске или должна быть отсрочка до 3-х летнего возраста ребенка? Спасибо.

настя :: минск

Ключевые слова: отсрочка, кредит

  Ответов: 1

например, учреждениями Беларусбанка отдельным категориям кредитополучателей может предоставляться отсрочка по возврату (погашению) задолженности по ЛЬГОТНОМУ кредиту и уплате процентов за пользование этим кредитом. как то - кредитополучателям, в семьях которых один из родителей после рождения ВТОРОГО и последующих детей является получателем пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет - на период получения данного пособия. обратитесь за консультациями по порядку предоставления отсрочки непосредственно в кредитующий банк.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.05.2014 в 16:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2014 в 18:21

В этом месяце мы уже заплатили примерную сумму, а в банке сказали что отсрочка и справки только после полного расчета, а рассчитать нас пока не могут так как возникла проблема с одним из застройщиков.Не придется ли нам платить и в следующем месяце? Можно ли дать отсрочку без полного расчета. Детей двое 2008 и 2012 года рождения.

настя :: минск

  Ответов: 1

вам русскими буквами, черного цвета, на белом экране, было написано: "обратитесь за консультациями по порядку предоставления отсрочки непосредственно в кредитующий банк". здесь - сайт юридических консультаций, а не сайт банка! если вы еще это не заметили)). но если знать ответ не так и важно, спросите тут еще что-нить?))  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.05.2014 в 19:35