Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение права имущество молодой специалист аренда льготный кредит суд жилье ребенок гражданство зарплата амнистия договор компенсация недвижимость кредит квартира контракт строительство продажа долг общежитие очередь наследство лицензия прописка налог документы армия раздел имущества иск работа развод ип брак приватизация регистрация оформление документов пособие молодая семья распределение раздел сроки налоги право алименты отработка беременность льготы оформление отпуск декретный отпуск оплата увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208508 Опубликовано 15.05.2014 в 13:33

Нужно ли платить кредит за квартиру

Здравствуйте.Сдали квартиру в апреле месяце нужно ли нам платить кредит за квартиру если я нахожусь в декретном отпуске или должна быть отсрочка до 3-х летнего возраста ребенка? Спасибо.

настя :: минск


Ключевые слова: отсрочка, кредит

  Ответов: 1

например, учреждениями Беларусбанка отдельным категориям кредитополучателей может предоставляться отсрочка по возврату (погашению) задолженности по ЛЬГОТНОМУ кредиту и уплате процентов за пользование этим кредитом. как то - кредитополучателям, в семьях которых один из родителей после рождения ВТОРОГО и последующих детей является получателем пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет - на период получения данного пособия. обратитесь за консультациями по порядку предоставления отсрочки непосредственно в кредитующий банк. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.05.2014 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2014 в 18:21

В этом месяце мы уже заплатили примерную сумму, а в банке сказали что отсрочка и справки только после полного расчета, а рассчитать нас пока не могут так как возникла проблема с одним из застройщиков.Не придется ли нам платить и в следующем месяце? Можно ли дать отсрочку без полного расчета. Детей двое 2008 и 2012 года рождения.

настя :: минск


  Ответов: 1

вам русскими буквами, черного цвета, на белом экране, было написано: "обратитесь за консультациями по порядку предоставления отсрочки непосредственно в кредитующий банк". здесь - сайт юридических консультаций, а не сайт банка! если вы еще это не заметили)). но если знать ответ не так и важно, спросите тут еще что-нить?)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.05.2014 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259431: Будет ли отсрочка от армии и на какой период?

Вопрос № 258462: отметка

Вопрос № 257858: Положена ли мне отсрочка от армии, если я обучаюсь на очной форме получения образования в Российской федерации

Вопрос № 257766: Нужно ли прописываться у отца, инв 2 группы, при отсрочке от армии по семейному положению?

Вопрос № 257621: Отсрочка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208508





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы