Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182690
 Всего ответов: 206497
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты работа льготы гражданство строительство оформление компенсация оплата налог беременность лицензия армия наследство сроки ип долг амнистия раздел пособие зарплата контракт суд имущество прописка недвижимость брак отработка кредит права увольнение регистрация распределение отпуск очередь аренда развод оформление документов молодая семья общежитие договор выселение налоги молодой специалист право льготный кредит продажа иск декретный отпуск раздел имущества приватизация квартира жилье ребенок документы







  • http://vk-zip.ru С помощью которой можно скачать с Вконтакте музыку
    vk-zip.ru
  • Женский онлайн-журнал
    peforgirls.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208476 Опубликовано 15.05.2014 в 10:08

Нужно ли отрабатывать после колледжа

Я закончила колледж в 2011г, потом ушла в декретный отпуск на второго ребенка. Нужно ли мне отрабатывать 2 года положенные после колледжа(отработка)?

Рейзина Наталья :: Гродно


Ключевые слова: дети, учеба, Отработка

  Ответов: 1

на Ваше усмотрение (см. ч. 4 п. 3 ст. 83 Кодекса об образовании), однако, если Вы хотите, что бы период нахождения в отпуске по уходу за ребенком был засчитан в срок обязательной работы по распределению, о своем желании Вам следует сообщить в колледж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 15.05.2014 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265002: Имеет ли право работодатель отказать мне в досрочном расторжении контракта?

Вопрос № 264834: Имеют ли право после окончания контракта не отпустить на работу в другой город?

Вопрос № 262433: Можно ли поступать в вуз, после года отработки?

Вопрос № 260740: Имею ли право пройти отработку по месту жительства мужа ?

Вопрос № 257778: Должны ли мы работать в помещении, где нет отопления?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
58 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы