Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты продажа право развод оформление документов общежитие амнистия армия недвижимость распределение документы права суд пособие работа строительство оплата льготный кредит прописка увольнение сроки отпуск регистрация иск налоги лицензия договор выселение раздел жилье наследство ребенок беременность квартира зарплата льготы молодая семья гражданство налог отработка имущество очередь ип долг аренда кредит молодой специалист компенсация контракт декретный отпуск раздел имущества оформление приватизация брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20846 Опубликовано 03.03.2008 в 13:29

У меня произошла такая история. У нас в городе открыли новый развлекательный центр. Там открылось казино, я туда захаживал время от времени, но играл я по небольшим ставкам. А тут мне звонят из милиции и просят прийти дать показания. Оказывается, на моё имя в казино снимаются большие суммы денег. У меня уточняли это, но это не так я никогда не выигрывал большие деньги. Я всё им рассказал как есть. Но оказывается не на одного только меня, а ещё на двоих человек снимаются деньги. В милицию я ходил в пятницу после работы, я там был примерно с 17.00-20.00 , а потом пошёл в то казино немного поиграть, но мне сказали, что вход в казино мне закрыт, хотя вчера вечером я заходил, и всё было, нормально меня пропускали. Закрыв мне вход в казино, они не объясняют по какой причине это было сделано, но я то знаю, что повода у них не было - я вёл себя хорошо. Я сразу набрал милиционеру, но сказал, что он в казино вообще ещё не ходил, и они не знают, что против них ведется уголовное дело. Так почему же меня не пускают туда, значит, они как-то узнали! Скажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Моя подруга говорит, что я могу получить от них денег за моральный ущерб. А друзья говорят, что мне нужно срочно нанимать адвоката, ведь это очень серьёзное заведение, хозяева там россияне. А они люди серьезные, могут и возле дома. Подскажите, как поступить?

Федорцов Андрей :: Гомель


  Ответов: 1

А какой моральный вред вы собрались взыскивать? За что? Казино как любой другой клуб может без объяснений не впустить клиента. Что такое фэйсконтроль вы знаете? Каждое заведение формирует определённую атмосферу и вправе пускать определённую публику. Никто их не обяжет вас пропускать, поверьте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 04.03.2008 в 00:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20846





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы