Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок пособие оформление документов амнистия договор прописка квартира развод продажа льготный кредит недвижимость алименты сроки льготы декретный отпуск налоги армия контракт лицензия раздел имущества имущество зарплата суд долг очередь налог гражданство увольнение брак молодая семья наследство отработка оплата оформление общежитие жилье кредит молодой специалист работа компенсация право права регистрация приватизация документы ип выселение отпуск беременность иск аренда строительство распределение раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208450 Опубликовано 14.05.2014 в 20:32

Какая продолжительность трудового отпуска, проработав 6 месяцев?

В каком размере положен отпуск, отработав 6 месяцев? На работу в детский сад руководителем физического воспитания устроилась 10 ноября 2013 года. В июле собираюсь в декретный отпуск, но перед ним хотелось бы взять трудовой отпуск. На что рассчитывать: можно ли воспользоваться полным отпуском или же положена только какая-то его часть (после декрета выходить на эту работу не собираюсь, т.е. с дальнейшим увольнением)?

Ольга :: Новогрудок


Ключевые слова: Трудовой отпуск

  Ответов: 2

Перед отпуском по беременности и родам меете право использовать трудовой отпуск полностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 14.05.2014 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете использовать полный трудовой отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.05.2014 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2014 в 14:14

Даже если я не выйду после декрета на работу? Слышала, что тогда сад будет возмещать ущерб государству.Не хочется, чтоб потом заставляли или упрашивали отрабатывать. Насколько эта информация верная?

Ольга :: Новогрудок


  Ответов: 1

Это слухи. Никакой ущерб никто возмещать не будет. Больничный по беременности и родам включается в рабочий год для предоставления отпуска. Так что свой отпуск вы "отработаете". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.05.2014 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261133: Нужно ли отрабатывать день , который перенесён на субботу находясь в трудовом отпуске.

Вопрос № 261097: Положено ли мне ещё пару дней к прошлому неиспользованному отпуску???

Вопрос № 261096: Положено ли мне ещё пару дней к прошлому неиспользованному отпуску???

Вопрос № 260579: Могу ли взять трудовой отпуск перед декретным в начале года?

Вопрос № 259724: Имеет ли право директор отказать мне в предоставлении отпуска

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208450





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы