Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182543
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество молодой специалист гражданство общежитие увольнение оформление прописка долг льготный кредит компенсация отработка выселение алименты раздел ребенок аренда раздел имущества декретный отпуск оформление документов налоги жилье молодая семья распределение документы суд приватизация льготы отпуск недвижимость очередь квартира кредит договор беременность лицензия сроки иск армия ип амнистия строительство пособие брак контракт развод зарплата налог права право оплата наследство регистрация работа продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208447 Опубликовано 14.05.2014 в 19:45

Как защититься от невыплаты зарплаты по распределению?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, работаю по распределению 10 месяцев, заработную плату не платят 1,5 месяца, как я могу защитить свои права в статусе молодого специалиста. трудовой договор я могу расторгнуть(по пункту невыплаты зп), но как избежать суда по выплате оплаты за обучение? спасибл

Лось Александра :: Минск


Ключевые слова: отработка, распределение, перераспределение, зарплата

  Ответов: 2

В случае увольнения по требованию работника в связи с нарушением нанимателем трудового законодательства, молодой специалист освобождается от возмещения затрат на обучение. Но после увольнения вам все равно нужно будет обратиться в учебное заведение за перераспределением или получением справки о свободном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.05.2014 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При увольнении по ст.41 в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде, молодой специалист имеет право перераспределиться и возмещения затрат на обучение это не повлечет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 14.05.2014 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265567: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265369: Имеет ли право ВУЗ отказать в перераспредении

Вопрос № 265233: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265141: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 264938: Перераспределение выпускника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208447





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы