Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка развод зарплата ребенок налог налоги оформление раздел распределение компенсация строительство отпуск аренда увольнение очередь оформление документов договор льготный кредит раздел имущества долг оплата армия ип контракт иск отработка амнистия жилье молодая семья права льготы приватизация кредит суд декретный отпуск продажа брак сроки общежитие выселение работа квартира беременность регистрация гражданство пособие имущество алименты молодой специалист недвижимость наследство право документы лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20843 Опубликовано 03.03.2008 в 12:30

Вопрос следующий. Промелькнула информация о том, что теперь предприятия, принявшие на работу специалиста НЕ проживающего в городе Минске не должны выплачивать государству деньги. Ситуация следующая: моя временная прописка в Минске заканчивается ч-з несколько месяцев. Необходимо ли мне делать регистрацию в Минске для того, чтобы продолжать работать на этой работе и должна ли будет моя организация выплатить за меня сумму в бюджет? И если надо все же прописка, то какого рода, постоянная или временная? Еще очень большая просьба, не могли бы вы дать ссылку на закон по этому вопросу. Спасибо большое.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Конктерного Закона по данному вопросу нет, зато с 01.01.2008г. отменено решение Мингорисполкома №100 от 05.03.1992г. "О порядке приглашениея в г.Минск иногородних специалистов и рабочих" и теперь наниматели вправе самостоятельно, без согласования с исполкомом, принимать решение о приеме на работу иногородних граждан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Литвинова Любовь :: 04.03.2008 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы