Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201519
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск раздел армия лицензия регистрация очередь сроки аренда документы общежитие налог оформление документов льготы льготный кредит декретный отпуск наследство кредит жилье молодая семья оформление алименты компенсация молодой специалист приватизация работа право ребенок гражданство имущество отработка суд налоги недвижимость увольнение договор распределение продажа выселение долг контракт развод права пособие прописка ип раздел имущества отпуск брак амнистия оплата зарплата строительство беременность квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208417 Опубликовано 14.05.2014 в 12:55

Штаф за алкогольное опьянения.

Я гражданин Литовской Республики. Вчера меня остановили сотрудники ДПС в ходе проверки показало моё алкогольное опьянение 0.45 профиля. Что мне грозит за данное нарушение и кто выносит решение наказание, суд или начальник ГАИ? И кто устанавливает размер штрафа?

Урбонавичюс Алгердас :: Островец


Ключевые слова: штраф за алкогольное опьянение

  Ответов: 1

штраф в размере от пятидесяти до ста базовых величин с лишением права управления транспортными средствами сроком на три года. Рассматривает начальник ГАИ, он же и устанавливает размер штрафа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.05.2014 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2014 в 13:33

За нарушение ст.18.16.1 забрали машину на штаф стоянку. Когда мне отдадут машину или как лучше наступить в этом случае?

Урбонавичюс Алгердас :: Островец


  Ответов: 1

Машину могут отдать или сразу сейчас, или после уплаты штрафа, если ее арестуют как средство обеспечения исполнения взыскания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.05.2014 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208550: Штаф за алкогольное опьянения.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01
261626mary24.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы