Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право суд армия аренда ребенок налог раздел имущества выселение распределение льготный кредит оплата ип регистрация оформление документов гражданство отпуск приватизация контракт налоги отработка льготы иск строительство компенсация права пособие общежитие имущество увольнение молодая семья наследство жилье долг брак беременность сроки лицензия квартира недвижимость документы договор зарплата прописка оформление молодой специалист алименты работа развод амнистия очередь декретный отпуск продажа раздел кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208382 Опубликовано 13.05.2014 в 22:59

можно ли выйти из подписанного мирового?

вопрос: юридическая компания представляла интересы в суде в соответствии с договором на оказание юридических услуг. Не согласовав с клиентом провела процедуру переговоров, заключила мировое соглашение, и сумму долга ответчика в мировом уменьшила в два раза. Можно ли данные действия обжаловать или выйти из мирового, а также взыскать сумму долга по иску, предусмотренную изначально? куда обращаться и что подавать?

виталий :: минск


Ключевые слова: процесс

  Ответов: 1

Вы, очевидно, давали доверенность на представление ваших интересов в суде. Представитель ваших интересов по ХПК имел право заключать мировое соглашение, если это было оговорено в доверенности (ст. 79 ХПК). То есть если в доверенности это полномочие не оговорено, то утверждение мирового соглашения незаконно, такое определение суда можно и нужно обжаловать. Если у представителя было право заключать мировое соглашение - то вопросы о некачественном оказании юруслуг вам надо решать с представителем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук :: 16.05.2014 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263670: Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за интимную связь.

Вопрос № 261537: ДТП с потерпевшим, процесс, привлечение к отвественности

Вопрос № 222821: сроки для кассации

Вопрос № 184654: какие бывают ограничения?

Вопрос № 183959: Возможен ли развод без согласия одного из супругов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208382





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы