Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация молодой специалист оформление документов развод ип прописка суд аренда декретный отпуск лицензия работа амнистия контракт наследство долг гражданство налог сроки отпуск договор право льготный кредит распределение пособие строительство отработка квартира кредит продажа выселение увольнение беременность недвижимость компенсация армия алименты молодая семья иск регистрация имущество документы раздел жилье права ребенок раздел имущества оплата зарплата налоги оформление льготы общежитие брак очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208377 Опубликовано 13.05.2014 в 22:33

Какие нужны документы для свадьбы с иностранцем?

Здравствуйте. Какие нужны документы чтобы выйти замуж за иностранца(Демократическая Республика Конго)? И как правильно сделать легализацию если нет в их стране не посольства, не консульства РБ, а ближайшее посольство ДРК в Москве?

Ева :: Минск


Ключевые слова: иностранцы, документы, легализация, брак

  Ответов: 1

Чтобы выйти замуж, документы не нужны, нужен жених. Чтобы зарегистрировать вступление брак - нужны. См. ответ на вопрос 1969. Легализацию делать как обычно - легализовать документ в Минюсте, потом в МИДе (конголезском), потом - в посольстве в Москве, а потом - в консульском управлении МИД РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.05.2014 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259984: Как получить развод с гражданином Латвии в РБ?

Вопрос № 253019: Как легализировать документ для регистрации представительства?

Вопрос № 239044: надо ли легализовать документы из Латвии

Вопрос № 225789: где легализовать свидетельство о заключении брака, легализация?

Вопрос № 224452: Легализация брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208377





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы