Вопрос № 208375 Опубликовано 13.05.2014 в 22:26

Применится ли амнистия по ст.328

Подскажите пожалуйста применится ли амнития по ст.328 ч.3 если до этого амнития не применялась срок отбывает с 2008 года нарушений нет. Спасибо.

Татьяна :: Борисов

Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 1

Как подсказывают дорогие коллеги, по предварительным данным применена не будет. Точно ответить на вопрос можно будет после вступления в законную сила Закона "Об амнистии" 2014-го года  

Юрист :: 13.05.2014 в 23:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2014 в 14:06

Откуда у Вас такие данные??!! Внимательнее читайте проект закона! чч 3 и 4 ст328 под амнистию попадать не будут, по предварительным данным..

Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Анастасия, текст закона пока не доступен. Перепроверил информацию - амнистия не будет применяться к лицам, причастным к незаконному обороту НС. Но всё равно хочу увидеть текст закона, вступившего в силу  

Юрист :: 14.05.2014 в 18:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2014 в 18:03

Ч тоже читала, что ч. 3,4 ст.328 амнистия не распространяется. Может хотябы год срежут?

Татьяна :: Борисов

  Ответов: 1

Ещё раз повторюсь, давайте дождёмся официального опубликования закона. Амнистия заключается не только в освобождении от наказания, но и в уменьшении срока наказания, замены части неотбытого. Согласно уточнённым данным, лиц, причастных к торговле наркотикам, амнистировать не будут. За остальными комментариями до опубликования текста предлагаю обращаться к авторам проекта  

Юрист :: 14.05.2014 в 18:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2014 в 21:55

вы проект читали?? ?что вы бред несете? зайдите на право. бай и убедитесь, что по ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ данным, амнистия к ч 3,4 ст 328 НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ! (СТ 9 ПРОЕКТА )уважаемые,может, прежде чем отвечать, стоит десять раз проверить?

алина :: минск

  Ответов: 1

Ключевое слово "предварительным".  

lawhelpss@gmail.com :: 15.05.2014 в 16:03