Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак аренда оформление документов молодой специалист амнистия регистрация налоги права ребенок наследство беременность декретный отпуск контракт очередь право ип общежитие компенсация сроки молодая семья строительство недвижимость льготы пособие льготный кредит приватизация гражданство суд налог кредит оплата лицензия зарплата документы выселение имущество алименты долг работа оформление развод иск распределение квартира договор раздел имущества продажа жилье раздел отработка армия прописка отпуск увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208375 Опубликовано 13.05.2014 в 22:26

Применится ли амнистия по ст.328

Подскажите пожалуйста применится ли амнития по ст.328 ч.3 если до этого амнития не применялась срок отбывает с 2008 года нарушений нет. Спасибо.

Татьяна :: Борисов


Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 1

Как подсказывают дорогие коллеги, по предварительным данным применена не будет. Точно ответить на вопрос можно будет после вступления в законную сила Закона "Об амнистии" 2014-го года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 13.05.2014 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2014 в 14:06

Откуда у Вас такие данные??!! Внимательнее читайте проект закона! чч 3 и 4 ст328 под амнистию попадать не будут, по предварительным данным..

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Анастасия, текст закона пока не доступен. Перепроверил информацию - амнистия не будет применяться к лицам, причастным к незаконному обороту НС. Но всё равно хочу увидеть текст закона, вступившего в силу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 14.05.2014 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2014 в 18:03

Ч тоже читала, что ч. 3,4 ст.328 амнистия не распространяется. Может хотябы год срежут?

Татьяна :: Борисов


  Ответов: 1

Ещё раз повторюсь, давайте дождёмся официального опубликования закона. Амнистия заключается не только в освобождении от наказания, но и в уменьшении срока наказания, замены части неотбытого. Согласно уточнённым данным, лиц, причастных к торговле наркотикам, амнистировать не будут. За остальными комментариями до опубликования текста предлагаю обращаться к авторам проекта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 14.05.2014 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2014 в 21:55

вы проект читали?? ?что вы бред несете? зайдите на право. бай и убедитесь, что по ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ данным, амнистия к ч 3,4 ст 328 НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ! (СТ 9 ПРОЕКТА )уважаемые,может, прежде чем отвечать, стоит десять раз проверить?

алина :: минск


  Ответов: 1

Ключевое слово "предварительным". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

lawhelpss@gmail.com :: 15.05.2014 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 255902: Применяется ли Закон об амнистии 2010 года

Вопрос № 254250: попадает ли под амнистию?

Вопрос № 251806: Обязаны ли применять амнистию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы