Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество приватизация регистрация контракт прописка выселение сроки алименты договор развод аренда общежитие очередь льготный кредит беременность строительство раздел имущества ип наследство права увольнение отработка работа компенсация квартира лицензия право иск льготы налоги документы продажа амнистия налог оплата распределение долг раздел пособие суд ребенок оформление документов молодой специалист брак кредит зарплата молодая семья гражданство декретный отпуск недвижимость отпуск армия оформление жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208341 Опубликовано 13.05.2014 в 16:15

Как уведомить налоговую о дополнительном виде деятельности?

Как уведомить налоговую о дополнительном виде деятельности для ИП по упрощенке?

Макаревич Антон :: Минск


Ключевые слова: налоговая, деятельность, ип

  Ответов: 1

Вы можете осуществлять дополнительный вид деятельности без уведомления налоговой. Если все же хотите уведомить налоговую, то офорляется уведомление в произвольной форме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.05.2014 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2014 в 21:55

Можно попросить уточнение на вопрос №208341 ? Знаю, что раньше это было обязательно, сейчас видимо нет. А где про это можно прочитать или каким указом и т.п. руководствоваться? Спасибо.

Авдеенко Виктор :: Гомель


  Ответов: 1

См п. 20 Положения о государственной регистрации субъектов хозяйствования, утв. декретом от 16 января 2009 г. N 1. Обязанность уведомления содержалась в Положении о государственной регистрации и ликвидации (прекращении деятельности) субъектов хозяйствования (п.10), утв. декретом от 16 марта 1999 г. N 11, который утратил силу в связи с принятием декрета от 16.01.2009 №1. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.06.2014 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259041: можно ли зарегистрироваться как ип в Минске, если регистрация в другом городе?

Вопрос № 258794: имеет ли право организация, зарегистрированная в Витебске, открыть магазин в Минске?

Вопрос № 253249: название

Вопрос № 246801: как частному психологу легально вести деятельность?

Вопрос № 244410: Возобновление деятельности ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208341





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы