Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка строительство ип имущество декретный отпуск льготный кредит развод оформление квартира молодая семья ребенок приватизация армия кредит недвижимость контракт раздел выселение работа пособие гражданство сроки документы увольнение брак продажа распределение компенсация иск зарплата наследство льготы лицензия очередь оформление документов налог право права оплата договор амнистия алименты общежитие налоги беременность аренда молодой специалист регистрация раздел имущества жилье отработка отпуск суд долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208323 Опубликовано 13.05.2014 в 13:52

Могут ли привлечь меня к ответственности за статью 328?

Здравствуйте.Я приобретал курительную смесь у человека Р.Потом завязал с этим и спустя 2 месяца меня вызывают в отдел милиции и следователь начинает меня допрашивать (мы в кабинете были втроем я,он и ещё какой-то сотрудник милиции).Далее он начал спрашивать приобретал ли я какие-нибудь смеси.Я отчечал,что нет.Потом он начал угрожать(точнее говорить: Ты вкурсе ,что можешь отсюда уже не выйти?Давай говори правду,**** ты тут строишь из себя *** пойми кого?) Далее он говорил,что может позвонить в учебное учреждение и сказать,что я употребляю курительные смеси.После всего этого он спросил знаю ли я человека Р,я ответил,что знаю.Он сказал,что этот человек уже сидит и мне надо будет дать показания против него.Я сказал,что приобретал курительные смеси раза 2-3.Дальше он сказал,что если я буду сотрудничать,то мне ничего не будет.В конце я вышел из кабинета и он сказал мне,чтобы никто не знал об этом разговоре.Мне ещё 17 лет,с наркотиками нигде не ловили.Грозит ли мне что-нибудь?

Александр :: Гродно


Ключевые слова: статья 328

  Ответов: 1

Вам, Александр, нужно подумать, что грозит другим людям, если Вы не будете говорить правду. Очередной наркокурьер может уйти от ответственности и распространять свою отраву на улицах городов. Уголовной ответственности, скорее всего, не будет, но это в большей степени зависит от позиции следствия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 13.05.2014 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255902: Применяется ли Закон об амнистии 2010 года

Вопрос № 241307: статья 328

Вопрос № 241213: статья 328

Вопрос № 240598: Имеют ли право привлечь к уголовной ответсвенности

Вопрос № 199560: Какое наказание получат несовершенно летние за хранение и употребление спайса в малых кол-вах?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы