Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194643
 Всего ответов: 219820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог недвижимость регистрация иск зарплата раздел имущества право беременность компенсация льготы отпуск гражданство развод оформление документов налоги кредит приватизация документы брак квартира договор долг отработка права суд молодой специалист декретный отпуск контракт аренда льготный кредит выселение армия ребенок молодая семья общежитие пособие продажа распределение имущество прописка жилье очередь раздел лицензия наследство оформление сроки амнистия работа оплата ип строительство увольнение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208320 Опубликовано 13.05.2014 в 13:40

Имею ли я право выгнать авто на пмж без растаможки.

Здравствуйте. Такой вопрос. Я сам родился в белоруссии.У меня литовский паспорт и всю жизнь проживаю в литве у меня в рб проживает мама.Я хочу переселица в Рб ,,,за матерью присматривать.. Могу ли я с собою забрать авто который стоит на литовских номерах и поставить его в рб на белоруские номера без растоможки и что вообще для этого нужно???

Андрей :: ЛИДА


Ключевые слова: , Авто, пмж

  Ответов: 1

можете, при определенных условиях - http://customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/porjadok_vvoza_tovarov_pri_p... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.05.2014 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2014 в 22:09

Машина выгнана в рб 10 мая этого года На переселенца и стоит на белорусских номерах на его фамилии!Можно ли переписать авто без замены номера на другого владельца???

Andrey :: Lida


  Ответов: 1

можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.05.2014 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279423: Можно ли пересечь Польскую границу на авто с транзитными номерами

Вопрос № 270866: Авто

Вопрос № 266182: Должен ли я возмещать ущерб?

Вопрос № 265896: Продал авто,штрафы приходят

Вопрос № 263973: Не приятная ситуация

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
150 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281311Аркадий 22.04.18 в 19:47
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281361Ирина22.04.18 в 19:36
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы