Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда выселение недвижимость ип общежитие раздел развод работа продажа зарплата распределение кредит оформление документов договор приватизация пособие жилье сроки документы брак налог беременность увольнение право льготный кредит прописка декретный отпуск наследство льготы иск амнистия долг налоги компенсация строительство ребенок отпуск молодой специалист оформление оплата алименты очередь суд армия раздел имущества лицензия имущество регистрация права гражданство квартира молодая семья отработка контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208313 Опубликовано 13.05.2014 в 12:12

Компенсация за неиспольз. отпуск при уходе в декрет?

Добрый день! Я беременна, работаю секретарем, через месяц ухожу в декрет. Обязаны ли мне выплатить на ряду с декретными компенсацию за неиспользованный отпуск (я не ходила)?

Корень Яна :: Минск


Ключевые слова: компенсация, Декретный отпуск

  Ответов: 1

Только если Вы увольняетесь (ст. 179 ТК), в противном случае - не просто не обязаны, а не имеют права так делать (ст. 161 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 13.05.2014 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273355: Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу?

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272869: Возможно ли водить ребёнка в ясли на полдня, при этом сохранить декретное пособие за бабушкой пенсионеркой

Вопрос № 272755: Выход на работу в декретном отпуске

Вопрос № 270961: Могу ли сохранить пособие на ребёнка до 3 лет обучаясь в ординатуре

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы