Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196607
 Всего ответов: 221977
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск гражданство компенсация оформление документов развод иск налоги документы наследство льготы оплата отпуск беременность раздел общежитие отработка право налог квартира очередь договор кредит раздел имущества аренда льготный кредит жилье выселение армия права суд прописка зарплата имущество приватизация амнистия молодой специалист ребенок строительство работа контракт долг ип сроки оформление алименты регистрация молодая семья распределение лицензия пособие увольнение продажа недвижимость брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208297 Опубликовано 13.05.2014 в 10:04

взымается ли налог какой-нибудь?

Подскажите мне такой вопрос,если мне перешлют с РФ на карточку РБ деньги, взымается ли налог какой-нибудь? иди просто комиссию я плачу и все? Про комиссию я знаю.

Шелест :: Минск


Ключевые слова: налог

  Ответов: 1

Если сумма дарения в год превышает 37835000 белорусских рублей, то платится подоходный налог - 12% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 13.05.2014 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2014 в 12:04

Нет, сумма меньше около 1000000 млн. бел. руб., соответственно налог не платится? И подскажите еще важно ли что б это было физическое лицо или может и юридич. отправлять без взымания налога?

Мария Шелест :: Минск


  Ответов: 1

Как понимать выражение "сумма меньше около 1000000 млн. бел. руб"? Если верить тому что написали Вы - это миллиард рублей, это правильно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.05.2014 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2014 в 10:30

нет, я неверно просто написала сумма 1200 у.е, около 12 млн. бел. руб., буду ли я платить налог какой-нибудь?

Мария Шелест :: Минск


  Ответов: 1

Если физ. лицо отправляет, то не будете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 15.05.2014 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280601: Право на занятие тренерской/преподавательской деятельностью, без оформления ИП с уплатой соответствующего налога

Вопрос № 280262: Имеет ли право ФЗСН востребовать с меня деньги?

Вопрос № 280135: Как будет делиться наше имущество, если муж в течение 3 лет, которые мы прожили вместе, ни где не работал, ему отец ежемесячно присылает деньги

Вопрос № 279969: Почтовые переводы

Вопрос № 279573: Какая сумма налога ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208297





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы