Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189926
 Всего ответов: 214623
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение права алименты оформление отработка приватизация очередь суд строительство наследство жилье работа общежитие молодая семья кредит недвижимость распределение оформление документов документы аренда увольнение право квартира налог амнистия брак компенсация контракт армия сроки ип декретный отпуск пособие развод долг раздел имущества налоги гражданство лицензия ребенок отпуск оплата имущество продажа зарплата договор льготы иск раздел регистрация беременность льготный кредит прописка молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208269 Опубликовано 12.05.2014 в 18:55

Должна ли я отрабатывать по распределению, если поступлю для получения второго высшего образования на дневное отделение в ВУЗ (платно)?

В 2013 году окончила Белорусский государственный медицинский университет (платно) и работаю по распределению. Должна ли я отрабатывать по распределению, если поступлю на дневное отделение в ВУЗ (тоже платно)?

Макарская Светлана :: Минск


Ключевые слова: образование, отработка по распределению

  Ответов: 1

поступление в вуз по другой специальности не освобождает от распределения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 12.05.2014 в 23:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2014 в 19:10

Скажите, пожалуйста, а как платница, я могу уволиться только по статье или возможен вариант "по согласию сторон"?

Макарская Светлана :: Минск


  Ответов: 1

По соглашению сторон вас не имеют право уволить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 13.05.2014 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228218: Имеет ли право отдел кадров отказать мне в длительном отпуске за свой счет, если руководство дало согласие?

Вопрос № 217975: какая ответственность за работу не по распределению в теч. 2 месяцев выпускника-бюджетника

Вопрос № 195015: Порядок увольнения молодого специалиста при полном возмещении затрат за обучение

Вопрос № 192347: Должна ли я отдавать колледжу деньги в случае поступления на дневное в ВУЗ после года отработки? (отрабатывать нужно 2 года)

Вопрос № 275730: Можно ли после окончания ВУЗа продолжить учебу в Европе, не возвращая в бюджет деньги на обучение и отработав после магистратуры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208269





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
313 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
81 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
44 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275987Лиана14.12.17 в 09:07
275960Илья Николав...14.12.17 в 09:03
275985Оксана14.12.17 в 08:58
168720Екатерина Кл...14.12.17 в 08:09
275994Сергутенко А...14.12.17 в 08:07
275966Рудяк Ольга13.12.17 в 23:20
275982Николайчик М...13.12.17 в 22:49
275957Наталья13.12.17 в 22:47
275775Болгова Ирина13.12.17 в 22:46
275979Клавдия Иван...13.12.17 в 20:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы