Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка развод отпуск зарплата увольнение раздел работа молодой специалист компенсация права иск ребенок общежитие регистрация льготный кредит гражданство суд очередь документы наследство молодая семья жилье брак льготы кредит выселение ип налог оформление документов налоги квартира сроки недвижимость аренда долг право приватизация имущество пособие продажа армия декретный отпуск оплата договор отработка распределение раздел имущества беременность амнистия лицензия алименты контракт оформление строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208264 Опубликовано 12.05.2014 в 17:51

Как мне привлечь всех людей которые избивавших меня?

Здравствуйте! Меня избили в баре в арендованной на вечер комнате, будет суд и возбуждено уголовное дело 339 ч.1 только на одного человека( первого на меня напавшего сзади), а избивали 4 четверо ( все видно с камер наблюдения в баре все зафиксировано, спрашивая у следователя он не дал мне внятного ответа!Как мне привлечь всех людей которые избивали меня?Скоро суд, а я не знаю, как написать ходатайства либо мне обратится в генеральную прокуратуру? И мне кажется там замешана коррупция со следователем, у меня все разговоры записаны и т.п., Помогите Пожалуйста!

Дмитрий Пупс :: заславль


Ключевые слова: коррупция

  Ответов: 1

Итак, Вам для начала нужен адвокат. Потому что у Вас тут всё намешано в кучу. Во-вторых, нужно написать заявление (ходатайство) на имя следователя, с требованием дать уголовно-правовую оценку действиям остальных лиц. Получить ответ, при необходимости - обжаловать в прокуратуру. Поторопитесь, если дело пойдёт в суд, привлечь остальных лиц к уголовной ответственности будет крайне проблематично :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 12.05.2014 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264385: Может ли заместитель главного бухгалтера бюджетной организации работать на другой работе?

Вопрос № 264383: Может ли заместитель главного бухгалтера бюджетной организации работать на другой работе?

Вопрос № 259102: Распространяет ли действие Закон РБ о борьбе с коррупцией на граждан РФ

Вопрос № 258764: Несколько вопросов об алиментах и работниках способствующих уклонению должника.

Вопрос № 253247: Насколько правомочен перенос дома из жилого в административный фонд с расселением жильцов против их воли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы