Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право прописка гражданство жилье сроки отработка оформление декретный отпуск лицензия беременность недвижимость иск суд приватизация договор увольнение ип раздел имущества распределение отпуск налоги раздел документы льготы зарплата брак льготный кредит строительство работа армия очередь компенсация аренда молодая семья развод квартира молодой специалист контракт ребенок оплата пособие общежитие кредит имущество алименты регистрация налог выселение оформление документов амнистия продажа права долг наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208259 Опубликовано 12.05.2014 в 16:55

удо

добрый день меня завут николай михайлович я осужденный по ст435 ч1 к 1.6 годам ограничения свабоды с направлением в иуот. у меня возник к Вам такой вапрос у меня имеется две отистации как твердо ставший на путь исправления а также полажительное ходатайство и характеристика с места работы взысканий у меня нет исков тоже нет задолжностей тоже нет участвовал в культурных мераприятиях состаю в секции Содб в марте у меня о комендатуре была комисия по збмр мне отказали оргаментируя тем что я еще мало отбыл накозания и отложили до удо( в суд документы неотправляли) теперь через ниделю у меня будет комисия по удо и я знаю что мои документы неотправят в суд и опять откажут у нас в камендатуре по заменам и удо некого неосвабождают при мне за 9 месяцев освабодилось не более 5 человек оргаментируют тем что ктото в прошлом году был непобрит итд или осталось меньше года срок небольшой пусть сидит дальше. я слышал что адвокат сам может собрать и отправить документы в суд. подскажите пожалусто что мне делать и какие у меня шансы зарание благодарю.

николай михайлович :: минск


Ключевые слова: удо збмр

  Ответов: 1

Адвокат "сам по себе" не сможет. Представление готовит именно администрация исправительного учреждения. Напишите, каков срок неотбытого наказания, есть ли взыскания, постоянное место работы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 12.05.2014 в 23:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2014 в 16:39

У меня осталось полавина неотбытого срока 9 месяцев взысканий у меня нету. В данный мамент я работаю на мазе уже 9 месяцев с момента как стал на учет в иуот рание до иуот я работал ип. Зарание благодарю

николай михайлович :: минск


  Ответов: 1

Основания для применения УДО есть, так как отбыта половина срока. Однако, подготовка представления - в компетенции администрации учреждения. Можно подготовить ходатайство о подготовке представления, чтобы получить некий письменный ответ. Если это будет отказ, его можно обжаловать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 13.05.2014 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2014 в 20:46

У меня еще один вапрос на комисию по збмр я предоставлял ходотайство с работы но письменного ответа я неполучил!!! Может ходотайство перед тем как отдавать рдминистрации его нужно гдето заверить? Веть они могут его просто выкинуть и все как я пологаю произашло с превидущим. А ходотайство должно быть только с работы или его можно еще гдето взять? И если произайдет отказ то где его можно будет обжаловать?

николай михайлович :: минск


  Ответов: 1

Ходатайство должно быть от Вас. То, что Вы передали с работы, приобщили к личному делу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 13.05.2014 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2014 в 09:32

Добрый день у меня к вам еще один вапрос если администрация непередает документы в суд тем самым они нарушают законадательство? Подскажите пожалусто Ваши координаты для болие точной консультации. Зарание благодарю.

николай михайлович :: минск


  Ответов: 1

Николай Михайлович, никаких очных консультаций я не даю. Жаловаться на руководство исправительного учреждения Вам необходимо в УДИН, к их работе я не имею ни малейшего отношения. Данный сайт создан для бесплатных консультаций, подробные ответы на Ваши вопросы Вам могут дать юристы на личном приёме :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 14.05.2014 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208259





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы