Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность сроки пособие увольнение очередь амнистия аренда компенсация отработка раздел продажа оплата молодой специалист квартира иск раздел имущества армия лицензия недвижимость ребенок льготный кредит распределение отпуск молодая семья строительство выселение договор приватизация права долг декретный отпуск льготы алименты регистрация налог зарплата суд наследство жилье налоги право работа контракт прописка имущество развод ип общежитие оформление документов гражданство брак документы кредит оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208236 Опубликовано 12.05.2014 в 13:48

Имеет ли права продавец продавать гараж незарегистрированный в БТИ ?

Хочу купить гараж не зарегистрированный в БТИ. Продавец говорит, что регистрацию гаража в БТИ можно сделать только после создания/утверждения кооператива и предлагает выйти из кооператива, а мне вступить, после чего оформить сделку у нотариуса. Можно ли так сделать и какие риски несу я, как покупатель ?

Скоромох, Максим :: Гомель


Ключевые слова: незарегистрированный, гараж, бти

  Ответов: 1

Сделки купли-продажи оформляют только в территориальном органе Агентства по недвижимости и земельному кадастру. Любые сделки, заверенные нотариусом, нуждаются в государственной регистрации. Всей ситуации мы не знаем, но исходя из озвученной Вами информации, сделка носит сомнительный характер, в связи с чем лично я не рекомендую Вам её совершать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 12.05.2014 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262332: Незарегистрированный товарный знак

Вопрос № 237958: Надо ли регистрировать нежилое помещение в БТИ?

Вопрос № 232710: БТИ Регистрация капитально строения ЧУП

Вопрос № 218838: переоформить переходящую по наследсту квартиру без БТИ

Вопрос № 73147: Помогите пожалуйста разобраться в ситуации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы