Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188875
 Всего ответов: 213367
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип кредит беременность оформление документы строительство налог аренда раздел отпуск гражданство декретный отпуск зарплата очередь увольнение раздел имущества молодая семья долг ребенок контракт алименты квартира лицензия оплата пособие продажа суд армия развод право молодой специалист налоги имущество недвижимость выселение регистрация амнистия сроки брак льготный кредит общежитие отработка льготы иск приватизация прописка жилье распределение оформление документов компенсация наследство права работа договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208203 Опубликовано 12.05.2014 в 10:57

Могу ли я получить комнату в общежитии?

Заканчиваю университет на бюджетной форме обучения. По распределению буду работать в своем университете. Имею постоянную регистрацию в другом городе. Во время обучения в университете, т.к. являюсь членом неполной семьи,проживала в общежитии. Скажите, имею ли я право на продление проживания в общежитии теперь, когда работаю по распределению в университете?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: распределение, общежитие

  Ответов: 1

ваше проживание в общежитии как студента отдельно от проживания в общежитии как работника. Одно другое не обуславливает (исключение, если в коллективном договоре предусмотрен такой случай). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 12.05.2014 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274101: могу ли я получить другое общежитие после развода с мужем

Вопрос № 273830: имеют ли право выселить моего мужа из общежития

Вопрос № 273163: заключается ли договор найма с ИП на проживание в общежитии или нужна только государственная организация?

Вопрос № 272894: выселение из общежития

Вопрос № 272445: Можно ли иметь в одном населенном пункте регистрацию по месту жительства и регистрацию по месту пребывания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1085 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
126 ответов
499 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274793Елизавета За...19.11.17 в 09:21
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы