Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182743
 Всего ответов: 206579
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит отпуск оформление ип распределение прописка выселение квартира беременность оплата лицензия раздел льготный кредит приватизация недвижимость жилье ребенок иск права увольнение наследство работа имущество документы очередь молодая семья компенсация отработка долг молодой специалист брак контракт декретный отпуск развод аренда регистрация алименты строительство сроки пособие амнистия льготы армия договор налоги общежитие оформление документов налог гражданство продажа зарплата суд право раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208200 Опубликовано 12.05.2014 в 10:39

Имеет ли право заведующая уволить меня?

здравствуйте,работаю воспитателем в дет.саду, на пенсии.в тихий час немного посидели с коллегами,на том момент я уже закончила свою рабочую смену.пришла заведующая и стала утверждать что распиваем спиртные напитки, мы потребовали чтоб она заказала мед.экспертизу, но заведующая отказалась и потребовала писать объяснительные, конкретно мне она сообщила что уволит после отпуска,другие воспитатели которые находились со мной в их рабочие время ограничились объяснительными.имеет ли право заведующая уволить меня?

Елена :: Нижний Новгород


Ключевые слова: увольнение, работа

  Ответов: 1

Согласно трудовому законодательству Республики Беларусь имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 12.05.2014 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2014 в 13:47

Дело в том что спиртные напитки мы и не распивали,а заведующей лишь повод нужен чтоб освободилось место для "своих и наших".Доказательств у нее нет,кроме объяснительной и то они были написаны из за давления с ее стороны.Стоит ли обращаться в суд?

Елена :: Нижний Новгород


  Ответов: 1

Вы похоже до сих пор не отошли от "посиделок". Здесь консультируют по белорусскому законодательству... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.05.2014 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267264: Могу работать юристом имея административные нарушения

Вопрос № 267131: Что будет школе и молодому специалисту?

Вопрос № 267126: Могут ли меня заставить возвращать деньги, если бухгалтерия три года начисляла надбавку, которая мне не положена?

Вопрос № 266804: Как оформить работу?

Вопрос № 266708: Может ли человек работать по ГПХ и что для этого нужно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267528Лана30.05.17 в 08:01
267521Галоян Розал...30.05.17 в 07:46
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы