Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд пособие продажа зарплата документы льготы отработка очередь беременность договор сроки отпуск раздел иск оплата алименты лицензия долг аренда раздел имущества кредит льготный кредит контракт распределение гражданство молодая семья жилье наследство брак недвижимость компенсация работа оформление документов увольнение развод налоги армия строительство оформление ребенок общежитие молодой специалист прописка квартира приватизация выселение декретный отпуск право налог ип права имущество амнистия регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20820 Опубликовано 02.03.2008 в 18:42

Здравствуйте. На вашем сайте я нашел информацию, какие документы нужно нести для получения паспорта при смене гражданства в ОВИР. Среди них есть: разрешение из военкомата, нынешний паспорт и чек об оплате изготовления нового паспорта. Но если я несу только документы на рассмотрение заявки. Получается, что в течении рассмотрения я буду без паспорта - он будет находится в ОВИР. Или достаточно предъявить документы, и какое разрешение нужно брать в военкомате, если я призывник с временной отсрочкой? Спасибо.

Каленев Илья :: Минск


  Ответов: 1

При смене гражданства?.. При обмене паспорта! И за изготовление паспорта платит государство, а не Вы. Вы платите соответствующий сбор. Сдаете документы, Вам проставят отметку в паспорт, что они получены, и до получения нового паспорта пользуетесь старым. В военкомате нужно брать разрешение на выезд на ПМЖ, точнее, документ, что военкомат не против этого. Если призывник с временной отсрочкой, то такое согласие военкомат даст после прохождения Вами службы в Вооруженных силах РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.03.2008 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы