Вопрос № 208183 Опубликовано 11.05.2014 в 21:41

Какое наказание?

04.07.2013г совершила превышение скорости на 21км видеофиксация.10,05,2014г остановил сотрудник ДПС за превышение на 25км.Какое может быть наказание?Спасибо.

Захарчук Надежда :: Минск

Ключевые слова: ПДД

  Ответов: 1

По какой статье и части составлен протокол?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.05.2014 в 22:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2014 в 22:54

в первый и второй раз ст.18.13

Захарчук Надежда :: Минск

  Ответов: 1

Часть какая во второй раз? Если ч.4 ст. 18.13, то штраф в размере от 5 до 15 базовых величин или лишение права управления транспортными средствами сроком до одного года.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.05.2014 в 07:13