Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197469
 Всего ответов: 222923
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия оформление документов права иск отпуск алименты строительство оформление наследство кредит продажа компенсация контракт суд зарплата молодая семья гражданство пособие регистрация приватизация очередь отработка льготный кредит договор раздел имущества налоги общежитие распределение сроки имущество лицензия налог молодой специалист аренда льготы ип право амнистия беременность работа документы оплата квартира увольнение брак развод декретный отпуск жилье выселение долг ребенок недвижимость раздел прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208181 Опубликовано 11.05.2014 в 21:37

к какому виду деятельности относится продажа инструмента для ремонта автомобилей?

Подскажите пожалуйста, к какому виду деятельности относится продажа инструмента для ремонта автомобилей? Если это продажа автозапчастей, то как расстаможиваются з/ч привезенные из России?

Рачков :: Вячеслав


Ключевые слова: автомобили, инструмент, продажа

  Ответов: 1

Продажа инструмента по ОКЭД относится либо к 51, либо к 52 группе. Оптовая и розничная торговля соответственно. Запчасти к автомобилям - смотрите 50 код. По вопросам взимания и уплаты таможенных платежей обратитесь к таможенным декларантам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 12.05.2014 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257207: Мне заплатили за работу инструментом и хотят его забрать назад, как мне быть?

Вопрос № 236278: какие документы нужны для открытия онлайн-магазина

Вопрос № 219441: прокат электроинструмента и авто, порядок проведения, какие документы

Вопрос № 60787: Как организовать ремонт инструмента в виде посредничества?

Вопрос № 60053: импорт электроинструмента

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03
284849Шкарубова На...17.07.18 в 13:18
284848Градович17.07.18 в 13:05
284556крехут анаст...17.07.18 в 12:58
284838Мария17.07.18 в 11:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы