Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь кредит развод пособие льготы сроки иск беременность ребенок оплата регистрация компенсация жилье армия оформление документов выселение распределение брак общежитие ип молодая семья налог строительство работа право лицензия отработка амнистия продажа контракт наследство декретный отпуск отпуск прописка права приватизация раздел недвижимость аренда льготный кредит долг оформление гражданство документы раздел имущества налоги зарплата договор имущество молодой специалист суд увольнение квартира алименты







  • Бетон и нерудные материалы. Поставки бетона, кирпича, стеновых блоков
    monolit-resurs.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208157 Опубликовано 11.05.2014 в 00:16

Можно ли прекратить уголовное дело по статье 186

Здравствуйте возможно ли прекратить уголовное дело по статье 186 по соглашению сторон

Виктор :: Гомель


Ключевые слова: дела, Прекращения, статьи 186

  Ответов: 1

Данное уголовное дело можно прекратить в связи с примирением с потерпевшим на любой стадии уголовного процесса на основании ст.89 УК РБ. Как обвиняемому, так и потерпевшему необходимо написать соответствующее заявление (ходатайство) на имя лица, которое ведёт уголовный процесс. Иными словами туда, где сейчас уголовное дело: следователю, прокурору или судье :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 11.05.2014 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2014 в 11:18

Можно ли прекратить дело по статье 186 по двум эпизодам по примерению сторон

Виктор :: Гомель


  Ответов: 1

Данный вопрос будет решаться лицом, ведущим уголовный процесс. На мой взгляд, нельзя, так как в статье указано "впервые совершившее менее тяжкое". Если эпизода 2, то уже не впервые. Но на практике в разных городах (и даже районах) Беларуси порой по-разному трактуют законодательство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 12.05.2014 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2014 в 11:19

Можно ли прекратить дело по статье 186 по двум эпизодам по примерению сторон

Виктор :: Гомель


  Ответов: 1

дал ответ выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 12.05.2014 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170911: могут ли возбудить дело по ст.328 УК РБ

Вопрос № 72086: прекращение дела по ст. 317 ч 2

Вопрос № 68761: Имеет ли право адвокат

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208157





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы