Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178133
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира очередь декретный отпуск строительство налоги права увольнение приватизация ребенок оформление документов брак суд контракт отпуск ип общежитие договор беременность оплата прописка молодая семья документы зарплата молодой специалист налог наследство право иск развод компенсация амнистия кредит пособие регистрация долг раздел льготы имущество армия распределение аренда недвижимость жилье продажа оформление раздел имущества выселение гражданство сроки льготный кредит лицензия алименты работа отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208142 Опубликовано 10.05.2014 в 16:56

Не будет ли у меня проблем в аэропорту?

Добрый день,у меня паспорт старше 10 лет,заканчивается в 2024 году.Можно ли выехать на Кипр по национальной визе. Не будет ли проблем в аэропорту на паспортном контроле?

Петрова Ольга :: Пинск


Ключевые слова: виза, паспорт, срок действия

  Ответов: 2

А почему должны быть проблемы? Если срок действия паспорта не истёк, то по нему можно свободно путешествовать. И всё же, нужно соблюдать визовые ограничения страны, в которую Вы направляетесь. Полагаю, с Кипром не будет никаких трудностей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 10.05.2014 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Специально для Вас посмотрел правила оформления визы на Кипр. Там написано следующее: "Паспорт: срок действия паспорта- минимум 6 месяцев с даты окончания поездки и не старше 10 лет от даты выдачи. Обязательно наличие чистой странички в паспорте *Визы* x 2 шт, на страницы *Иншыя адзнаки* виза посольством не ставится. Копия стр. 31-32 паспорта". В то же время, аналогичной информации в законах Кипра я не нашёл. Поэтому рекомендую уточнить данный вопрос у туроператоров, если время есть - заменить паспорт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 12.05.2014 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246494: Может ли договор поставки действовать бесконечно?

Вопрос № 241615: Можно ли заключить новый коллективный договор, если срок старого еще закончился?

Вопрос № 225278: срок действия ВНЖ

Вопрос № 154267: каков срок действия справки о несудимости, выданной на территории Росии для получения вида на жительство в Беларуси?

Вопрос № 148964: Какой период времени действительно белорусское водительское удостоверение в странах Евросоюза?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208142





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы