Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы молодой специалист очередь недвижимость оплата сроки раздел декретный отпуск контракт продажа регистрация аренда квартира ребенок право льготы льготный кредит оформление ип иск зарплата наследство компенсация пособие лицензия выселение алименты прописка договор беременность работа амнистия суд права имущество отпуск раздел имущества брак гражданство армия увольнение налог кредит жилье молодая семья общежитие распределение развод отработка долг строительство приватизация оформление документов налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208126 Опубликовано 09.05.2014 в 22:56

как правильно подать исковое заявление на пересмотореть с кем будит жить ребенок

Хочу отсудить ребенка у матери ребенок живет с человеком с судимостями я против при общение с ребенком ребенок говорит что мать не водит на кружки постоянно говорит что у нее сваи планы как правильно подать исковое заявление в суд чтобы она сама предоставляла дочь . Родила ребенка для уголовника а теперь постоянно говорит у меня сваи планы и мне пофиг...Неодакратно договаривались не помогает.....как поступить правильно

Гапонов Игорь :: г. Гомель


Ключевые слова: орган опеки и попечительство, суд экспертизе

  Ответов: 1

Порядок общения и участия в воспитании ребенка отдельно проживающего родителя может быть установлен в судебном порядке; споры о передаче ребенка на воспитание от одного родителя другому и/или об определении места жительства ребенка также могут быть разрешены судом. Правильно исковое заявление в суд подается в соответствии с требованиями ГПК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.05.2014 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы