Вопрос № 208107 Опубликовано 09.05.2014 в 11:59

С чего начать деятельность по поставке продукции из Европы?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу поставлять из Европы ореховую пасту, для последующей реализации в сети продовольственных магазинов. С этой сферой деятельности незнаком совершенно. Подскажите с чего нужно начать и какой порядок действий? Какой вид деятельности регистрировать? Спасибо

Насенник Андрей :: Минск

Ключевые слова: вид деятельности, Оформление документов

  Ответов: 1

Для начала зарегистрируйтесь в качестве ИП или откройте УП, ООО, ОДО  

Гайдук Игорь :: 21.05.2014 в 13:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2014 в 20:47

ИП у меня открыто, подскажите какие действия дальше?

Насенник Андрей :: Минск

  Ответов: 1

заключайте внешнеторговый договор на поставку, доставляйте товар, растамаживайте, сертифицируйте, приходуйте; заключайте договора поставки или комиссии с магазинами, поставляйте (отдавайте на реализацию) магазинам.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 26.05.2014 в 13:08