Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191101
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира строительство беременность отработка налог ребенок недвижимость очередь раздел имущества армия выселение аренда пособие оформление суд декретный отпуск право молодой специалист налоги развод ип гражданство раздел отпуск прописка льготы договор приватизация алименты лицензия продажа увольнение компенсация документы наследство брак кредит оплата долг жилье льготный кредит работа молодая семья права распределение имущество иск оформление документов амнистия зарплата общежитие контракт регистрация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208107 Опубликовано 09.05.2014 в 11:59

С чего начать деятельность по поставке продукции из Европы?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу поставлять из Европы ореховую пасту, для последующей реализации в сети продовольственных магазинов. С этой сферой деятельности незнаком совершенно. Подскажите с чего нужно начать и какой порядок действий? Какой вид деятельности регистрировать? Спасибо

Насенник Андрей :: Минск


Ключевые слова: вид деятельности, Оформление документов

  Ответов: 1

Для начала зарегистрируйтесь в качестве ИП или откройте УП, ООО, ОДО :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайдук Игорь :: 21.05.2014 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2014 в 20:47

ИП у меня открыто, подскажите какие действия дальше?

Насенник Андрей :: Минск


  Ответов: 1

заключайте внешнеторговый договор на поставку, доставляйте товар, растамаживайте, сертифицируйте, приходуйте; заключайте договора поставки или комиссии с магазинами, поставляйте (отдавайте на реализацию) магазинам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 26.05.2014 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277116: Какой налог и вид деятельности - продажа запчастей к мобильным телефонам ?

Вопрос № 276125: Могу ли я восстановить старое ИП с изменение вида деятельности?

Вопрос № 274892: подтверждение вида деятельности

Вопрос № 273471: К какому виду деятельности можно отнести услуги по выполнению студенческих работ? Необходимо ли для этого регистрировать ИП?

Вопрос № 268832: Открыть ИП на необязательный вид деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы