Вопрос № 208100 Опубликовано 09.05.2014 в 04:44

Не хочу дарить квартиру!

Здравствуйте. Собирался получить вид на жительство в РБ. Там живет моя мать. Но прочитал, что для этого я должен выписаться из квартиры в России, т.е. в Москве. Я вообще-то собрался сдавать ее в аренду. Какой здравомыслящий человек подарит свою квартиру городу? А если, скажем, мне не дадут вид на жительство? Я добровольно пойду в бомжи?! Есть ли другие варианты?

Макушенко Александр :: Москва

Ключевые слова: вид на жительство

  Ответов: 1

Кто Вам сказал, что надо выписываться? Для получения ВНЖ в Беларуси абсолютно не имеет значение ваша московская прописка (её наличие или отсутствие)  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.05.2014 в 18:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2014 в 11:35

Так на всех белорусских сайтах написано, что я должен предоставить листок убытия.

Макушенко Александр :: Москва

  Ответов: 1

за какой год инфа на этих сайтах? листок убытия нафиг никому не нужен  

Дмитрий :: 12.05.2014 в 11:39