Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196620
 Всего ответов: 221990
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа приватизация раздел лицензия ип очередь жилье увольнение общежитие алименты зарплата оформление документов квартира налоги распределение ребенок кредит сроки армия долг выселение оформление отработка суд регистрация развод льготный кредит налог беременность иск амнистия продажа отпуск документы право молодая семья недвижимость молодой специалист оплата строительство аренда прописка имущество договор компенсация наследство гражданство брак права льготы раздел имущества контракт пособие декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208065 Опубликовано 08.05.2014 в 16:33

Алименты при открытии ИП

Добрый день! Работаю в коммерческой компании на полную ставку. Выплачиваю алименты 25%. Хочу открыть ИП по упрощенке. Каким образом будут выплачиваться алименты с обеих мест работы, в каком размере. И по какой ставке будет производиться выплата алиментов с ИП в первое время, когда доход не будет слишком высоким - % от дохода или будет фиксированная ставка? Огромное спабибо заранее за ответ!

Мохов, Вадим :: Минск


Ключевые слова: открытие ИП, алименты

  Ответов: 1

алименты с индивидуальных предпринимателей взыскиваются с доходов, облагаемых подоходным налогом с физических лиц, уменьшенных на сумму расходов, связанных с осуществлением такой деятельности, оставшихся в их распоряжении после уплаты из этих доходов подоходного налога с физических лиц в соответствии с налоговым законодательством. семейным законодательством определен минимальный размер алиментов. максимальный - не установлен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 08.05.2014 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2014 в 20:28

Сергей, здравствуйте.Спасибо за ответ. Хотел бы уточнить: сколько составляет минимальная ставка по алиментам по семейному законодательству? Правильно ли я понял, что алименты будут выплачиваться следующим образом: если сумма дохода (вернее 25% от них, ведь по алиментам в данному случае я также обязан буду платить такой процент, или он может быть больше?), оставшаяся по уплаты налогов, будет меньше минимальной ставки, то я буду обязан выплатить размер по минимальной ставке, а если она будет больше минимальной ставки, то соответственно 25% от данной суммы?Заранее благодарю за ответ!

Мохов Вадим :: Минск


  Ответов: 1

1. 50% БПМ. 2. правильно. 3. правильно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 10.05.2014 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282353: Осуществление турагентской деятельности без офиса

Вопрос № 277945: Есть ли льготы пенсионеру и инвалиду 2 группы при уплате налога ИП?

Вопрос № 275578: Изготовление пряников дома - надо ли открывать ИП?

Вопрос № 274408: Косметические услуги

Вопрос № 264278: Открытие ИП по полировке и химчисте авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208065





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23
283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283778Василий21.06.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы