Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195575
 Всего ответов: 220919
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор льготы брак армия недвижимость долг сроки наследство приватизация молодой специалист оформление аренда оплата общежитие квартира прописка декретный отпуск оформление документов работа зарплата строительство льготный кредит лицензия ребенок имущество очередь контракт алименты беременность налоги право компенсация гражданство молодая семья налог пособие раздел жилье раздел имущества ип отработка распределение развод иск права суд продажа регистрация отпуск документы амнистия выселение увольнение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208058 Опубликовано 08.05.2014 в 15:16

Имеет ли работадатель предлогать ниже долность беременной?

Я беременная работаю на должности заведующей произвотсвом в столовой, столовую в связи с авариной ситуацией закрывают, в отдел кадров я обратилась для того чтобы мне нашли другое место, на мне ответили есть должность повара, и посудомойки (у меня высшие образование) Уходить в декрет 18.08.2014. Правомерны ли действия организации УП КШП Партизанского района?

Балашова Ольга :: Минск


Ключевые слова: Беременность, работа.

  Ответов: 1

Наниматель имеет право предложитьвам все имеющиеся у него вакансии, но и вы можете отказаться от перевода. При этом наниматель не может вас сократить, т.к ст. 268 ТК предусматривает запрет на увольнение беременных женщин по инициативе нанимателя кроме случая ликвидации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 09.05.2014 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273390: Какое время допускается между работами, чтобы не прерывался общий стаж работы?

Вопрос № 269459: Не могу оформить ребенка, заканчивается больничный лист. Что мне делать?

Вопрос № 267625: Могу ли я владеть правами?

Вопрос № 257437: зговор

Вопрос № 253578: не хотят оформлять на работу официально

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208058





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
256 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
147 ответов
1195 благодарностей
3. Светлана
131 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
104 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
77 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
112 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
32 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282550Яроченко Анна22.05.18 в 15:59
120789Хомич Алекса...22.05.18 в 15:24
282541Татьяна Чижи...22.05.18 в 15:08
282527Ирина Залужн...22.05.18 в 14:30
282547Надежда22.05.18 в 14:17
282503Валерия Сомо...22.05.18 в 13:45
101563Сергей Ряхов...22.05.18 в 12:57
282499Алина22.05.18 в 12:53
282533Кардашов Дми...22.05.18 в 12:49
282540Островская С...22.05.18 в 12:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы