Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188867
 Всего ответов: 213346
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок имущество регистрация работа налог оформление документов отработка налоги льготы оформление раздел имущества контракт жилье кредит лицензия алименты право декретный отпуск долг аренда прописка брак сроки квартира наследство молодой специалист беременность договор строительство общежитие суд развод увольнение распределение амнистия льготный кредит приватизация иск отпуск недвижимость компенсация документы раздел оплата зарплата гражданство права очередь продажа выселение ип молодая семья пособие армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208058 Опубликовано 08.05.2014 в 15:16

Имеет ли работадатель предлогать ниже долность беременной?

Я беременная работаю на должности заведующей произвотсвом в столовой, столовую в связи с авариной ситуацией закрывают, в отдел кадров я обратилась для того чтобы мне нашли другое место, на мне ответили есть должность повара, и посудомойки (у меня высшие образование) Уходить в декрет 18.08.2014. Правомерны ли действия организации УП КШП Партизанского района?

Балашова Ольга :: Минск


Ключевые слова: Беременность, работа.

  Ответов: 1

Наниматель имеет право предложитьвам все имеющиеся у него вакансии, но и вы можете отказаться от перевода. При этом наниматель не может вас сократить, т.к ст. 268 ТК предусматривает запрет на увольнение беременных женщин по инициативе нанимателя кроме случая ликвидации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 09.05.2014 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273390: Какое время допускается между работами, чтобы не прерывался общий стаж работы?

Вопрос № 269459: Не могу оформить ребенка, заканчивается больничный лист. Что мне делать?

Вопрос № 267625: Могу ли я владеть правами?

Вопрос № 257437: зговор

Вопрос № 253578: не хотят оформлять на работу официально

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208058





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1082 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
201 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
42 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
120 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27
274769Наталья18.11.17 в 09:22
274756Леонов денис18.11.17 в 09:01
274753Утлик Кристи...18.11.17 в 08:48
274768Наталья18.11.17 в 08:37
274767артем18.11.17 в 05:21
274692Инна18.11.17 в 01:12
274765Кутас Верони...18.11.17 в 00:15
274755Ирина18.11.17 в 00:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы