Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки прописка амнистия жилье недвижимость строительство ребенок пособие льготный кредит беременность долг оформление лицензия раздел имущества наследство развод оформление документов льготы армия компенсация имущество налог распределение общежитие ип контракт продажа молодая семья квартира договор зарплата кредит налоги декретный отпуск оплата работа право регистрация аренда раздел брак выселение документы отработка приватизация иск права отпуск алименты гражданство увольнение молодой специалист суд очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208050 Опубликовано 08.05.2014 в 13:57

Как вносить изменения в должностные инструкции, если изменилось название организации?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как вносить изменения в должностные инструкции и на обложки личных дел при смене названия организации? Спасибо.

Елена :: Минск


Ключевые слова: изменения, должностные инструкции, личные дела

  Ответов: 1

В должностных инструкциях (если их составитель не проявил какой-то особой, свойственной только ему, креативности), не указывается название организации и не перечисляются фамилии сотрудников, на которых инструкция распространяется. Если вам посчастливилось сотрудничать со столь творческими лицами, то каким образом инструкции были утверждены, таким же способом следует и внести изменения. Что же касается замены обложек - то основам аппликации (как держать ножницы, наносить клей и пр.) обучают в детских садах; поэтому чтобы столь ответственная миссия была исполнена (и не навлечь неприятностей вроде производственных травм), её всего-то следует поручить адекватному человеку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 08.05.2014 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2014 в 09:47

Как это на должностных инструкциях не указывается название организации? все образцы типовых инструкций с грифом утверждения и с названиями организации, и как работник должен ознакамливаться с должностными обязанностями?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

попробуйте обратиться на http://kadrovik.by/forum/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 14.05.2014 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 130551: К какому виду ОКЭД отнести консультации по разработке кадровых документов?

Вопрос № 258249: Надо ли делать отдельные должностные инструкции?

Вопрос № 160471: Кадровое делопроизводство

Вопрос № 61068: нужно ли при смене руководителя переподписывать должностные инструкции?

Вопрос № 261864: Имеет ли право работодатель отказать мне в расторжении контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы