Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186840
 Всего ответов: 211171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог сроки аренда ип пособие зарплата алименты льготы квартира молодая семья жилье наследство суд брак договор строительство работа право ребенок иск распределение прописка права оформление увольнение гражданство молодой специалист налоги недвижимость декретный отпуск выселение лицензия раздел имущества имущество компенсация приватизация оформление документов отработка беременность льготный кредит продажа кредит долг амнистия армия развод документы очередь отпуск оплата общежитие контракт регистрация раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20805 Опубликовано 02.03.2008 в 10:12

Добрый день. Я собираюсь оказывать услуги как ИП по покупке, пригону, растаможке автомобилей из-за рубежа. По какой ставке будет производиться оплата таможенной пошлины? Спасибо!

Фридрих Сергей :: Смолевичи


  Ответов: 1

Для определения ставки таможенных платежей необходимо определить код товара по ТНВЭД РБ. Код по ТНВЭД РБ и ставки пошлин на ввоз можно посмотреть в Таможенном тарифе РБ - для л/а а/м группы 8703 - http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/Gr_87.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.03.2008 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы